2006-11

スポンサーサイト - --.--.-- --

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

しんどい。 - 2006.11.30 Thu

20061130202430
風邪を引くと一週間分のトレーニングなんか、簡単にフイになります。体調管理って簡単なようで難しい。自分に課した課題を順調にこなしていただけに、もったいない。ということで、しばらく練習できんかも..。画像はロードのペダル。クリートキャッチが難しい。
スポンサーサイト

ジムニー通信 - 2006.11.27 Mon

20061127121450
日曜日は、朝から雨だったので山之内に向けてジムニーで出動しました。林道「関屋線」を探検してきましたが、あまりにも断崖絶壁だったので怖くなって引き返しました。今度、晴れた日に走破してきます。

お好み焼き - 2006.11.25 Sat

20061125180134
今夜はお好み焼き。

レインボー - 2006.11.25 Sat

20061125162459
だーれもおらん。
当たり前か…。
今から帰ります。

おぉぉ! - 2006.11.25 Sat

20061125152006
海王丸が高浜港におった。めっちゃカッコイい。

練習 - 2006.11.25 Sat

20061125144531
現在、空港。これから北条経由でレインボー上がって帰ります。

お土産 - 2006.11.23 Thu

20061123135520
裏リーダーのお土産の焼きそばを作ってみました。味は少し辛め。自分は好きです。

タウン情報 - 2006.11.20 Mon

20061120174308
めっちゃ笑顔だ
(=^▽^=)

情熱大陸 - 2006.11.20 Mon

20061120022902
皆さん、みてますか?

綺麗だね。 - 2006.11.19 Sun

20061119193314
裏リーダーの結婚式で、もらった生け花です。綺麗だね。

キング - 2006.11.18 Sat

20061118205252
日頃のウップンを彼女にぶつける男。仕事、大変なんやねぇ。

おめでとう - 2006.11.18 Sat

20061118195249
裏リーダーの結婚式です。今からスピーチだ。緊張するよぉ!

ジムニー通信 - 2006.11.16 Thu

昨日のことですが、ガソリンスタンドでジムニーにオイルを入れました。

最悪 - 2006.11.12 Sun

20061112190353
遅すぎる( ̄〇 ̄;)

ゲッ!! - 2006.11.11 Sat

20061111164213
雨漏りか!?

チョコ - 2006.11.11 Sat

20061111084055
義理のお母さんのお土産です。チョコ付きポテトチップ。味はビミョー。

 - 2006.11.11 Sat

20061111075239
ジムニーには、雨もよく似合う。

やっと - 2006.11.08 Wed

20061108222733
ライトがついた。後はベルだけだ。

ヤッホー! - 2006.11.08 Wed

20061108220801
誕生日プレゼント、第二弾がやってきた!

お餅 - 2006.11.07 Tue

20061107075211
お餅の上にとろけるチーズをのせて、さらにその上にポテトチップ(コンソメ)をのせて電子レンジでチンします。これ、子供がおかわり欲しがるくらいうまいです。

広田で拾った。(餅を) - 2006.11.05 Sun

今日も忙しい一日でした。

今年は - 2006.11.05 Sun

20061105120104
67人中31位でした。

今日は - 2006.11.05 Sun

20061105112514
トレイルラン日和だ

お隣 - 2006.11.02 Thu

20061102212446
上野サイクルのお隣に素敵なお店ができました。お友達になりたいなぁ。

今年こそ - 2006.11.01 Wed

20061101205126
気が付けば、もう11月。5日はトレイルランなので、桜の湯までランニング。今年は一桁でゴールしたいなぁ。

NEW ENTRY «  | BLOG TOP |  » OLD ENTRY

プロフィール

クニアキレーシング

Author:クニアキレーシング
正気にては、大業成らず。
 (原典 葉隠れ)

最近の記事

最近のコメント

最近のトラックバック

月別アーカイブ

カテゴリー

FC2カウンター

ブログランキング

FC2ブログランキング

ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

ブログ内検索

RSSフィード

リンク

このブログをリンクに追加する

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。